Сотрудники и учителя частной начальной школы "Гулливер"
Частное учреждение дошкольного образования
Детский сад «Гулливер-Суханово»
Адрес: Московская обл., Ленинский р-н,
с/п Булатниковское, дер. Суханово,
корп.1 - ул. Парковая, д.146
корп.2 - ЖК Суханово Парк, д.8
[email protected]

Преподаватели

Агеев Владимир Александрович
Агеев Владимир Александрович
Директор
Подробнее
Бабкина Тамара Александровна
Бабкина Тамара Александровна
Заместитель директора по АХЧ
Подробнее
Мартыненко Наталья Николаевна
Мартыненко Наталья Николаевна
Старший воспитатель
Подробнее
Аляпина Наталья Викторовна
Аляпина Наталья Викторовна
Заместитель директора (Корпус 2)
Подробнее
Волхонцева Наталья Викторовна
Волхонцева Наталья Викторовна
Воспитатель (Корпус 1)
Подробнее
Жолудева Лариса Сергеевна
Жолудева Лариса Сергеевна
Воспитатель (Корпус 1)
Подробнее
Палаткина Елена Юрьевна
Палаткина Елена Юрьевна
Воспитатель (Корпус 1)
Подробнее
Власова Любовь Леонидовна
Власова Любовь Леонидовна
Воспитатель (Корпус 1)
Подробнее
Никонова Людмила Анатольевна
Никонова Людмила Анатольевна
Воспитатель (Корпус 1)
Подробнее
Стасенко Оксана Евгеньевна
Стасенко Оксана Евгеньевна

Педагог дополнительного образования
Преподаватель изобразительной деятельности (Корпус 1)

Подробнее
Бочкарёва Юлия Владимировна
Бочкарёва Юлия Владимировна
Преподаватель дополнительного образования -
легоконструирование (корпус 1)
Подробнее
Волчкова Юлия Владимировна
Волчкова Юлия Владимировна
Преподаватель по хореографии (корпус 1)
Подробнее
Кибальник Ирина Валерьевна
Кибальник Ирина Валерьевна
Воспитатель (корпус 1)
Подробнее
Оленёв Александр Владимирович
Оленёв Александр Владимирович
Преподаватель по шахматам (корпус 1)
Подробнее
Улькина Ирина Сергеевна
Улькина Ирина Сергеевна
Педагог-психолог (Корпус 1)
Подробнее
Ликучёва Светлана Вячеславовна
Ликучёва Светлана Вячеславовна
Воспитатель и преподаватель ментальной арифметики (Корпус 1)
Подробнее
Маркелов Андрей Владимирович
Маркелов Андрей Владимирович

Педагог дополнительного образования
Тренер по рукопашному бою (Корпус 1)

Подробнее
Княгинина Татьяна Анатольевна
Княгинина Татьяна Анатольевна
Музыкальный руководитель (Корпус 1)
Подробнее
Чепкова Алена Валерьевна
Чепкова Алена Валерьевна
Преподаватель английского языка (Корпус 1)
Подробнее
Мамаева Светлана Владимировна
Мамаева Светлана Владимировна
Логопед (Корпус 1)
Подробнее
Шишенкова Ирина Николаевна
Шишенкова Ирина Николаевна
Медицинская сестра (Корпус 1)
Подробнее
Адамчик Анжела Владимировна
Адамчик Анжела Владимировна
Воспитатель (Корпус 1)
Подробнее
Лопатченко Марина Николаевна
Лопатченко Марина Николаевна
Инструктор физической культуры (Корпус 1)
Подробнее
Штейникова Людмила Николаевна
Штейникова Людмила Николаевна
Врач-педиатр (Корпус 1)
Подробнее
Юрьева Наталия Анатольевна
Юрьева Наталия Анатольевна
Воспитатель (Корпус 1)
Подробнее
Иванова Светлана Андреевна
Иванова Светлана Андреевна
Педагог английского языка (Корпус 2)
Подробнее
Короткова Екатерина Александровна
Короткова Екатерина Александровна
Педагог английского языка (Корпус 2)
Подробнее
Лозбякова Наталья Викторовна
Лозбякова Наталья Викторовна
Педагог-психолог (Корпус 2)
Подробнее
Савва Ирина Леонидовна
Савва Ирина Леонидовна
Педагог – хореограф (Корпус 2)
Подробнее
Туманова Мария Максимовна
Туманова Мария Максимовна
Воспитатель (Корпус 2)
Подробнее
Обломова Наталья Ивановна
Обломова Наталья Ивановна
Воспитатель (Корпус 2)
Подробнее
Минеева Анна Олеговна
Минеева Анна Олеговна
Воспитатель (Корпус 2)
Подробнее
Киселева Надежда Сергеевна
Киселева Надежда Сергеевна
Логопед дефектолог (Корпус 2)
Подробнее
Скворцова Татьяна Алексеевна
Скворцова Татьяна Алексеевна
Медицинская сестра (Корпус 2)
Подробнее
Рябинина Виктория Владимировна
Рябинина Виктория Владимировна
Музыкальный руководитель (Корпус 2)
Подробнее
Точилкина Анна Андреевна
Точилкина Анна Андреевна
Воспитатель (Корпус 2)
Подробнее